После таких отзывов хочется и жить, и шить...

Мой Фунтик был куплен на Благотворительном аукционе чудесной рукодельницей с не менее чудесным именем Рузанна. И вот такой отзыв она мне написала:

Алина, привет! Фунтик у меня в руках... и я счастлива до слез, что он мой... меня била мелкая дрожь пока я летела домой со встречи с твоим папой, хотелось скорее малыша рассмотреть, познакомиться с ним и... зацеловать, боже мой! какой он... трепетный, волнующий... я не скажу что он печальный... он просто много видел в жизни... мэтр... и глаза умные... живой!!! Я наверное, сума схожу Прости, пишу на эмоциях...

А ты знаешь что мы теперь с тобой породнились? Твое сокровище теперь мое - под моим крылом и опекой, обещаю никогда никому не давать в обиду Фунтика и нежно любить его (хотя я его любила даже заочно). Вот, так люди находят свои игрушки!!! Угу!!! Счастье есть!

Благодарю тебя за друга в лице Фунтика. 


Просто обалдеть! Прочитав такой отзыв, хочется хватать иголку, плюшик и шить-шить-шить! Рузанна, спасибо огромное за отзыв и за то, что ты нашла Фунта, а он обрел тебя!

2 коммент.:

Ludmila комментирует...

Алина, это прекрасно! Безусловно такие слова окрыляют. Хочу присоединиться к этим безумным эмоциям :) твоя кошка по имени Мышка меня радует каждый день. Только ее имя немного трансформировалось в Мишка :) так Артурчику легче отличить Мишку от другой игрушки мышки. Он так ласково и аккуратно берет Мишку, прижымает к щечке и закрывает глазки. Просто умиляющая картина. А я каждый раз смотря на Мишку, вспоминаю много твоих разных зверушек, которые рождаются из клаптиков и ниточек. Твори, нам очень нужны такие пушистые мягкие друзья :)

Pauchiha комментирует...

Спасибо большое, Людмила! Так приятно, слов нет. Совершенно новое чувство, я никогда ещё не получала таких отзывов по поводу своей работы. Переводы (которые пока и есть моя работа), как ни крути, никого не делают счастливее. А игрушки - совсем другое дело. И я очень этому рада, что к 29 подкатывающимся годам я себя нашла наконец :)

Отправить комментарий