Фри Фри (Thre-Thre)

Моя новенькая. Родилась ещё до нового года, но всё руки не доходили её показать. Так что она у меня уже посетила все новогодние вечеринки :)
У меня всё, как всегда - выкройка и масса консультаций, советов и полезностей от Вики Гориновой. :) И в рамках совместного пошива на Ручной Работе.


Мышка разыграна :)

Девочки, "во первЫх строках своего письма..."  :) хочу поблагодарить всех за участие! Спасибо вам всем, что вы пришли, посмотрели и записались. Отдельное спасибо тем, кто посмотрел остальные мои работы. И самое большое спасибо тем, кто написал остальным моим зверюшкам столько добрых слов!
В розыгрыше я просто посчитала участников по комментариям, за исключением своих, конечно. И Мыша решила уехать к Ludmile, на Украину. И это прекрасно. Моя игрушка будет жить на моей Родине. Жду адрес на почту pauchiha собака list.ru. Поздравляю!
Thank you all, who has taken part in my giveaway. Thanks for your kind comments to my toys! I have just counted the comments, except my own. The toy goes to  Ludmila from the Ukrain.
Thnaks again! Hope you'll come to see my toys soon :)